InStarCraft.ru

Акция – безлимит от Blizzard

20.05.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Снова компания Blizzard идет навстречу поклонникам своих замечательных игр. На этот раз она призывает игроков в Starcraft 2 переходить на неограниченное игровое время, предоставляя для этого скидку. При этом предусмотрено, имеет ли участник саму игру или нет.

Для тех, у кого совсем нет этой игры, есть возможность скачать ее с сайта за 1499 рублей, причем неограниченное игровое время уже будет включено в стоимость.

Те, у кого уже есть копия игры или ее CD-версия, могут перейти на неограниченное время за 1000 рублей, а у кого DVD-версия – всего за 500. Последний вариант самый экономный – здесь скидка составляет 35%, как утверждают организаторы акции.

Однако на форумах геймеров уже идут споры о реальной экономии и, хотя она и есть, но не так уж велика. С учетом стоимости лицензионного диска и оплаты безлимитного времени процент экономии сильно снижается. Однако, все равно, это довольно привлекательное предложение для тех игроков, которые много времени проводят в сетевых баталиях. Особенно это актуально для командных игроков, ведь безлимит для них – возможность постоянно быть в форме.

Акция продлится до 13 июня 2011 года, так что времени для перехода на безлимит осталось не так уж много.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite