InStarCraft.ru

Анонс полуфинальных матчей турнира GSL Code S по Starcrat 2

12.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Четыре непревзойденных игрока вступят сегодня в бой на двух полуфиналах чемпионата GSL Code S по Starcrat 2, и только два из них будут праздновать победу и сделают еще один шаг к победе в этом престижном турнире. Сегодня вечером встретятся oGsMC (Протосс) против sanZenith (Протосс).

oGsMC не выступал на этом турнире с тех пор, как убедительно выиграл титул чемпиона GSL в Сезоне №3. Его тактика боевых действий опирается на Кратоссов, разрывающих войска противников на куски и оставляющих их, изодранных и сломанных, на поле битвы. sanZenith, напротив, очень искусно использует Шар Разрушения (Wrecking Ball), но сможет ли он применить этот прием против одного из самых сильных сегодня протоссов StarCraft 2? В течение предыдущего раунда, мастер oGsMC снял скальп с HongUn со счетом 3 – 0, который также полагался на свой стремительный wrecking ball, но не был готов к схватке с такой молниеносной и смертельной машиной, как oGsMC. В следующем полуфинале ST_July (Зерг) выступит против anyproPrime.WE (Протосс).

Здесь ожидается не менее ожесточенное противостояние, исход которого зависит в большей мере от состояния anypro. ST_July ради победы не остановится ни перед чем, именно настойчивость и упорство привели его в полуфинал в результате длительных и тяжелых сражений на предварительных этапах. Anypro было проще – он достаточно легко выиграл у своих противников, при этом ощущалось некое чувство превосходства и расслабленность, которые в последнем раунде чуть не стоили ему победы. У anypro нет такой феноменальной точности позиционирования как у ST_July, и если он допустит такие же грубые ошибки управления войсками как на предыдущей стадии, то оппонент легко обратит его базы в руины.

Репортаж с театров военных действий в режиме онлайн-трансляции будет проводить GOMtv в 21:10 PST, а запись боев в режиме высокого качества можно будет посмотреть уже завтра на gomtv.net.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite