InStarCraft.ru

Близится подведение итогов второго сезона starcraft 2

03.07.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Приближается закрытие второго сезона, а это значит, как вы уже понимаете, блокировка всех рейтингов. В период подведения итогов вы больше не сможете изменить своё положение, относительно текущей лиги, и вам перестанут начисляться очки отдыха. После закрепления мест в лиге, у вас еще остаётся возможность отыграть очки отдыха, что у вас остались, и подтянуть всё место внутри дивизиона. Большинство игроков использует это время для того, чтобы получить более почётный знак отличия или просто поиграть в своё удовольствие. Но, если вы, всё-таки, желаете перейти в лигу более высокого уровня, вы будете должны попытаться сделать это до 6-го июля – времени начала подведения итогов второго сезона.

Стоит иметь в виду, скрытые рейтинги мастерства, которые используются для определения повышения или понижения, продолжают обновляться во время подведения итогов и используются для поиска соперников. Что это значит?

Это значит, что если в период подведения итогов вы стали играть намного лучше или хуже, чем остальные ваши соперники в текущей лиге в целом, в начале следующего сезона сразу после первого квалификационного матча уровень вашей лиги может, соответственно, понизиться или повыситься. Или, если в период подведения итогов вы покажите отличную игру и проведёте серию выигрышных матчей, в следующем сезоне у вас есть шанс получить повышение, в противном случае – понижение.

Наверное, всех интересует начало следующего – третьего сезона. После утренней профилактики 20-го июля завершится второй сезон и начнется следующий. Игроки получат свои сезонные награды, а очки отдыха будут обнулены. Скрытые рейтинги мастерства будут сформированы, согласно рейтингам предыдущего сезона. Поэтому, если вы отыграли квалификационные матчи в предыдущем сезоне, то вам лишь остаётся сыграть один квалификационный матч в следующем.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite