InStarCraft.ru

Blizzard предоставляет возможность заработать карто-строителям StarCraft 2

12.05.2011 Добавил: borroza
[one][/one] StarCraft 2 ждали многие игроки, ждали те кому когда-то в конце далёких 90х полюбилась первая часть ставшей уже легендарной эпопеи. Компанию Blizzard можно с уверенностью назвать эталоном среди всех разработчиков игр. Компания за все время своего существования не выпустила ни одной игры, которая впоследствии не стала хитом и примером для всех остальных. Игры этой компании наследуют, а успеху разработчиков только завидуют.

От Blizzard ожидают исключительно хитовых игр и продолжений. Но не только качеством свих игр отличается эта компания. Она одна из немногих, которые предоставляют широкий инструментарий и для любителей своих игр. Отчасти популярность StarCraft 2 обусловлена и возможностью создания самых разнообразных модификаций и дополнительных пользовательских карт. Поэтому эта стратегия стала такой популярной среди обычных игроков. Blizzard-цы решили не стоять на месте и двигаться в том же направлении.

Несколько дней назад официально было анонсировано запуск службы под названием MarketPlace StarCraft 2. Эта служба предназначена для продажи платных карт для StarCraft2. Теперь все любители этой игры смогут выставить свои собственные карты на продажу и таким образом заработать себе денежку. Покупка пользовательских карт будет осуществляться при помощи отправки специальных смс сообщений. Таким образом, компания дала старт новой волне всевозможных любительских дополнений к своей игре. То, что MarketPlace для StarCraft2 будет пользоваться огромной популярностью уже ни у кого не вызывает сомнений. Компания Blizzard в очередной раз продемонстрировала продуманность своих разработок и решений касательно дополнительного контента для своей игры.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite