InStarCraft.ru

BlizzCon – радость и праздник для всех фанатов Blizzard

27.05.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Приближается BlizzCon и весь мир игровой индустрии застыл в ожидании этого знаменательного события. Почему многие ожидают это мероприятие как нечто долгожданное и заветное. Давайте подытожим всю имеющеюся информацию относительно BlizzCon и выясним чем это событие отличается от других игровых мероприятий.

Раньше работники Blizzard использовали это событие исключительно для того, чтобы презентовать новинки онлайновой игрушки Word of Warcraft. Сейчас это события приобрело несколько иной формат. Теперь разработчики не только презентуют новинки, и разработчики общаются непосредственно с самими своими кумирами из Blizzard. Помимо живого общения с самими разработчиками, фанаты этой компании состязались в турнирах и принимали участия в розыгрышах призов. С каждым годом количество участников все возрастало и возрастало, как собственно и интерес к этому мероприятию. Да и для самих разработчиков это во многом показательное событие.

Именно на Blizzcone они имеют возможность пообщаться со своими фанатами вживую, зарядится от них позитивным настроением и просто поговорить в неформальной обстановке. Именно поэтому это событие так любимо многими. Ни одна компания в мире не организовывала события подобного уровня, и ни одно событие в игровой индустрии не приковывает к себе столько внимания. Сейчас BlizzCon может наравне состязаться с таким грандом игровой индустрии как WCG. Разработчики только рады такому масштабу этого мероприятия, с каждым годом они только усиливают позитивный эффект от него: приглашают мировых звёзд комического жанра, организовывают состязание и турниры, общаются вживую с фанатами игр.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite