InStarCraft.ru

Чемпионат Intel Extreme Masters объявил о своих финалистах!

03.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Наступил момент, когда можно подвести итог серии групповых отборочных матчей по StarCraft 2, проходивших в германском Ганновере в рамках соревнований Intel Extreme Masters. В чемпионате принимало участие двенадцать самых выдающихся игроков, и только шестерым из них удалось достичь финальной фазы турнира, где разыгрывается почетное звание абсолютного чемпиона мира по игре StarCraft 2, а так же приз в размере 30тысяч долларов.

В ходе соревнований участники показали блестящую игру, вызвав бурю положительных эмоций у болельщиков.

Страсти на поле боя только начинают разгораться, так что следите за расписанием соревнований и не пропускайте ни одного этапа состязаний! Независимо от того, присутствуете ли Вы непосредственно на месте проведения соревнования, или смотрите прямые TV-трансляции, - активно болейте за своих любимчиков! Это добавит им сил, и, несомненно, приведет к заветной победе!

У самых активных болельщиков есть уникальная возможность пообщаться с представителями киберспорта – они обязательно будут присутствовать на этом мероприятии. Истинные поклонники игры StarCraft 2 получат незабываемые впечатления и эмоции от этих соревнований!
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite