InStarCraft.ru

Чемпионка из Тайваня была награждена ESL EU

18.11.2010 Добавил: borroza
[one][/one] Второй женский турнир «ESL EU female gaming tournament» принес неожиданные результаты вместе с интереснейшими матчами StarCraft 2, которые мастерски продемонстрировала группа талантливых геймерш. Почтение заслуживает киберспортсменка из Тайваня, чье имя Linda “Pikachu” Liao.

Она сумела опередить 31 соперницу, при чем, ей противостояли мощные игроки из североамериканского и европейского регионов. Оказалось, что Liao не только великолепный игрок, но и актриса, певица и звезда на телевидении Тайваня!

“Pikachu” уверенно разгромила своих соперниц, искусно и очень умело орудуя армиями протоссов. В финале Liao сразилась с “Dzejna” из Чехии и победила в специальном формате best-of-three или «лучший из трех». Первую игру выиграла геймерша из Чехии, благодаря неожиданному нападению из прокси-пилона с десантом. В последующих двух играх “Pikachu” удалось собраться и победить.

Liao навеки вписала свое имя в мировую историю StarCraft 2, став первой победительницей из Тайваня, на международном турнире!
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite