InStarCraft.ru

Четыре новые работы в арт-коллекции Blizzard Entertainment

14.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] В начале недели в арт-коллекции Blizzard на сайте battle.net поступили очередные шедевры от поклонников StarCraft 2, наиболее склонных к творческой интерпретации жизнеописания трех великих рас!

Сюжетная линия четырех новых художественных работ в Секции фан-арта касается с одной стороны боевой мощи юнитов и кровопролитных схваток между терранами и зергами. С другой стороны, немало внимания уделено изяществу и самобытности пейзажей, где особенно впечатляют городские руины, расположенные на фоне, попавшего в окружение зергов одиночного юнита терранов.

Разбитым стеклам окон, совсем настоящих земных домов, не хватает, пожалуй, лишь смертельно перепуганных землян, наблюдающих за трагической развязкой неравной схватки! Не менее красочно изображен и штурмовой юнит терранов на фоне багряного инопланетного солнца, которое подсвечивает его силуэт и летящие фрагменты скал. Солдат изрыгает из всех стволов тонны огня и стали и окружен ореолом непередаваемой всесокрушающей мощи.

Недаром говорят, что поклонники StarCraft 2 считаются самыми талантливыми художниками в мире компьютерных игр и киберспорта!

Как обычно, двери конкурсной комиссии Blizzard Entertainment широко распахнуты для всех желающих. Каждый из многомиллионного сообщества StarCraft 2 может сделать достоянием общества исключительно свое видение характера и склонностей Терранов, Протоссов и Зергов, претворить в жизнь сумрачную окружающую среду или представить совсем новую вселенную.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite