InStarCraft.ru

Долгожданное большое обновление 1.3.3 уже доступно для скачивания

16.05.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Новое пополнение в стайне обновлений для для StarCraft 2: Wings of Liberty. Обновление не носит глобального характера, оно лишь немного корректирует общий баланс всех игровых рас и устраняет несколько мелких недоработок. Вернули клавишу выключения/включения, которая была до версии 1.3.0. После такого изменения пришлось поменять и клавишу для отображения тех действий которые были произведены за 1 минуту в наблюдательном режиме.

Изменения коснулись и балансировке сил, в частности, архонт стал крупной боевой единицей, при этом его атака увеличилась на 1. Изменению подверглось и длительность времени необходимого для разработки «»Врат искривления», его увеличили на 20 секунд, раньше было 2мин. 20 секунд. Уменьшился радиус действия энерго-поля у пилона до 6.5. Терраны также получили свою порцию доработок, дошлифовки и изменений: в случае демонтажа бункера, игрок получит 75% ресурсов, увеличилась стоимость обучения призрака (200/100).

Увеличился общий и максимальный запас энергии у тора (макс. – 200 единиц). Не остались без внимания разработчиков и зерги. Несколько уменьшилась скорость передвижения заразителя (до 2.25), а вот скорость окапывания ползучого споровика уменьшилась вдвое. Также было исправлено довольно большое количество недоработок: искусственное завышение показателей действий, при просмотре повторов появилось сообщение о покидании игрового поля одним из игроков и т.д.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite