InStarCraft.ru

Главные онлайн-турниры грядущей недели по Starcraft 2

20.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Регулярные онлайн-турниры по Starcraft 2, которые проводятся солидными компаниями с мировым именем и, которые транслируются на все пять континентов ведущими телевизионными операторами, стали в наше время отдельным видом киберспорта и несут в себе море положительных эмоций болельщикам и зрителям состязаний. При этом помимо бонусов для крупных компаний в виде рекламы товаров и популяризации своего бренда, эти турниры являются мощным средством для талантливых геймеров обеспечить себе безбедное существование!

Вот и на следующей неделе пройдет более двух десятков состязаний малого масштаба, пять соревнований высшего ранга и два турнира экстра-класса с очень приличным призовым фондом.

Так, продолжается процесс в состязаниях Black Dragon League, о котором уже упоминали предыдущие публикации. Всего на следующей неделе пройдут два игровых дня – Matchday 11 и 12. Приз победителю – 6000 у.е. – будет разыгрываться еще через неделю. Ну а главным событием, станет Code S Finals профессиональной лиги GSL Sponsorship League, в котором разыгрывается 146.100.000 ₩ (японская йена), а трансляции боев по своей популярности конкурируют с матчами по футболу Европейской Лиги Чемпионов!
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite