InStarCraft.ru

Изменения в наборах рейтинговых карт StarCraft 2 формата 1×1

24.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила о некоторых изменениях, которые затронули наборы рейтинговых карт StarCraft 2 формата 1×1.

В частности, изменениям подверглись следующие карты:

В «Разрушенном храме» была устранена возможность сталкеров переместиться на базу противника с помощью «скачка» с использованием одной из возвышенностей в центральной части ландшафта карты.

На карте «Каньоны Мар-Сары» были перенесены спуски и подъемы, что облегчит строительство дополнительных баз. Команда разработчиков утверждает, что это оживит среднюю фазу игры и эндшпиль противостояния.

Кроме этого, были добавлены две карты – ранее удаленное «Плато Шакураса» и полностью новый «Талдаримский алтарь».

Что касается «Плато Шакураса», то эта карта была возвращена по многочисленным просьбам рядовых членов сообщества – по их мнению, это одна из самых интересных карт StarCraft 2. Так как компания Blizzard всегда очень чутко реагирует на отзывы игроков, карта была доработана в направлении устранения дисбаланса сил – вследствие горизонтального расположения стартовых позиций у Терранов наблюдалось весьма серьезное преимущество перед Протоссами. Таким образом, были убраны дополнительные проходы к базам вместе с заграждениями из обломков скал. Кроме этого, от центра карты теперь открыто несколько дополнительных подъемов, которые позволяют достичь дополнительных месторождений в нижней и верхней частях карты. Такие изменения в дизайне привели и к уничтожению камней под башнями Зел-Нага, что позволяет без особых затруднений маневрировать войсками в этом районе.

Новая карта – «Талдаримский алтарь» - была добавлена в игру с определенными изменениями в сравнении с изначальным дизайном, а более подробно разработчики опишут эту информацию в самом ближайшем времени.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite