InStarCraft.ru

Комиксы и фан-арт начала второго сезона лиги StarCraft 2

01.04.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Почти одновременно с началом сезона, компания Blizzard Entertainment и ее ресурс battle.net объявили о первых победителях конкурсов по комиксам и фан-арту.

Так, первым победителем в области комиксов стал геймер Helen Li (Hebi), который изобразил печальную историю любви личинки Зергов, безжалостно сломанную простым самодовольным геймером, в промежутке между чашкой кофе и сэндвичем. Невероятно, но, оказывается, ничто человеческое не чуждо непонятной и непредсказуемой расе Зергов – у них тоже есть чувства! Этот комикс ценен еще и тем, что любовная интрига в StarCraft 2 большей частью игнорируется, так что следует ожидать новых невероятных историй про успехи на этом поприще представителей Протоссов и Терранов!

Следующий этап конкурса Blizzard состоится в период до 28 апреля, т.е. у всех желающих есть море времени для жизнеописаний персонажей всех трех великих рас.

В области фан-арта выделяется ряд работ дизайнера Пауля Квона (Paul Kwon) под псевдонимом Shiramune. Его фэнтезийные пейзажи с изображением рейнджера Новы напоминают лучшие работы известного живописца Валеджо, единственно нехорошо, что сюжет рисунков не отличается большой разнообразностью. Изображение Нова фас, Нова в профиль, Нова стреляет в монстра – вот и весь перечень композиций. Но, судя по интенсивности появления новых работ мастера, сообщество Старкрафт еще порадуется и другим сюжетам этого художника с потрясающей техникой.

Все творческие старания победителей были оценены подарочными сертификатами на вполне определенную сумму, так что это не только престижный, но и прибыльный вид деятельности.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite