InStarCraft.ru

Конкурс видеофильмов в честь 20-летия Blizzard Entertainment

16.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Сообщество StarCraft 2 все время находится в динамичном движении, а дух соревнования постоянно поддерживается многочисленными интересными (и высоко оплачиваемыми!) конкурсами. Вот и сегодня, начнется очередное состязание творческих способностей игроков и просто поклонников нерукотворных вселенных Терранов, Протоссов и Зергов – руководство творческого отдела приглашает принять участие в конкурсе видеофильмов и анимаций «Лучшие моменты с Blizzard».

Дело в том, что ровно двадцать лет тому назад, трое простых парней, совсем недавно покинувших стены университета, создали маленькую, никому неизвестную, игровую студию, которая через год выстрелила бестселлером в виде всемирно известной сегодня стратегии StarCraft. Это не просто повод, это огромный праздник долгого и славного пути, со своими многочисленными яркими и счастливыми моментами, ностальгическими воспоминаниями, уходом в мир иной короля игр – культовой StarCraft 1, и приходом достойного наследника престола - StarCraft 2.

Компания Blizzard всегда отличалась повышенным вниманием к своим фанам, а ее основатели не устают говорить: «…мы обязаны игрокам всем…». Вот и в этот раз «Метель» не прошла мимо такого события и задает сегодня поклонникам своего творчества один-единственный, но очень емкий вопрос: «А чем же запомнились Вам наши игры? Поделитесь своими лучшими впечатлениями в коротком фильме!»

Конкурсная комиссия рассмотрит работы любого жанра – триллер, экшн, драму, комедию или их гремучую смесь. Главный критерий – искренность воспоминаний авторов и эмоциональность их изложения. «Пусть они бередят душу и вышибают слезу, смешат до упаду и заставляют задуматься!» - говорится в коммюнике конкурсного комитета. Само собой разумеется, что авторов лучших работ ожидают не только рукопожатия и приветственные спичи, но и всемирное признание и грандиозные призы. Победители конкурса получат приглашение в поездку на BlizzCon за счет компании, победители уровнем ниже обзаведутся именными фирменными клавиатурами, игровыми манипуляторами, наушниками и другими аксессуарами от Creative Labs, Razer и SteelSeries. Ну а следующим категориям участников будут вручены кубки и кружки TavernCraft, постеры с изображением персонажей от PrintWarcraft и коллекционные фигурки от DCDirect.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite