InStarCraft.ru

MLG покоряет Колумбус

27.05.2011 Добавил: borroza
[one][/one] В самом разгаре находится профессиональный турнир MLG Pro Circuit. Померятся силами теперь смогут жители Колумбуса и ближайших городов штата Огайо. Новый сезон должен начаться 3 июня и продлится три дня. Заявлено участие ведущих команд по игре StarCraft 2, с уверенностью можно сказать, что примут участие такие гранды как Dignitas, Evil Geniuses, Sixjax, Team Liquid, ROOT и ряд других знаменитых команд.

Кроме этого состязаться будут и представители корейской лиги GSL. Для тех кто не сможет вживую понаблюдать за этими интереснейшими поединками, организаторы предусмотрели возможность просмотра происходящего на двух каналах, которые будут вещать самые последние новости в HD качестве.

Если вы не сможете попасть на MLG не стоит слишком расстраиваться ведь вещание на двух каналах будут комментировать в прямом эфире такие личности как Дэн Стемкоски, Шон Плотт, Маркус Грэхэм. Поэтому независимо от того как вы будете наблюдать за этим событием игровой индустрии StarCraft 2 вы несомненно получите море удовольствия.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite