InStarCraft.ru

Новый четвёртый выпуск AchieveCraft

01.05.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Связь с группой, посланной Мебиусом исследовать артефакт зел-нага на планету Ксил, неожиданно прервалась. Джим Рейнор и Тайкус Финдли высадились на планете, случайно привлёкшей их необычной активностью. Их целю было разведать обстановку и получить информацию о происходящем, вследствие чего была обнаружена гигантская дверь в огромный храм и своеобразная лазерная установка.

В задании «Большие раскопки» вам впервые представится возможность управлять такой боевой единицей как осадный танк. Вашей целью будет держать позиции от полчищ протосов, которые будут вас атаковать в процессе бурения скважины. Располагаться ваша база будет на возвышенности имеющей стратегическое значение, а склоны очень удобно защищать с помощью танков установленных как осадные орудия. В самих же ресурсах, столь необходимых для полноценного развития недостатков не будет.

Однако получить главное достижение этого уровня не так просто как кажется. Чтобы набрать, эти несчастные 10 очков вам предстоит нелёгкая битва, целью которой будет уничтожение 50 зданий протосов на сложности ветеран. Знайте, что северная и северо-восточная части, просто кишат этими противными созданиями – протосами, однако там же и находятся столь недостижимые для цели сооружения. Разглядеть их издалека не предстанется возможным, поэтому о лёгкой победе не стоит и думать, навести на них лазер не получится, поэтому ценой победы станет долгий упорный штурм границ с последующим захватом территории.

Всевозможные боевые единицы протосов, а именно: зилоты, сталкеры, колоссы, бессмертные, архонты и высшие тамплиеры будут периодически совершать вылазки с целью вашего уничтожения, не давая сделать вам каких-либо решающих действий и вы спросите как же тогда возможно достижение главной цели этой миссии? Ответ как всегда у вас перед носом... Нужно только уметь принимать решения, как настоящий командир своей армии.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite