InStarCraft.ru

Новый турнир пришел в мир StarCraft 2 – Кубок Tt HomerJ eSports

08.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Вчера HomerJ eSport Entertainment представил новый мировой турнир по StarCraft 2 – Кубок Tt. В финале состязания, проходящего под эгидой компании Thermaltake, 16 игроков будут бороться за призовой фонд в 1537 долларов США, а главный приз победителю составит 1337 долларов.

Первый тур чемпионата в виде отборочных онлайн-боев начинется в среду 9 марта 2011 г.

Квалификация в Tt eSports открыта для 256 игроков, победитель автоматически попадает непосредственно в финал, а другие игроки должны набирать очки, чтобы получить соответствующее место.

Известно, что на турнирах хорошего уровня могут выиграть не только игроки, но и зрители. Следуя этому принципу, спонсоры Thermaltake подготовили несколько призов в виде компьютерных аппаратных комплектующих для каждой квалификации Кубка. Кроме этого, будет передано в виде приза игровое оборудование уровня 10GT, используемое в основном розыгрыше, которое стоит более 1000 долларов США.

Для отечественных фанатов StarCraft 2 интересно еще и то, что потоковое вещание будут вести комментатор HomerJ на немецком, TotalBiscuit - на английском, и ipWill – на русском.

Всего в рамках турнира состоятся четыре квалификационных этапа, которые будут проходить еженедельно, по средам, начиная с 9 марта 2011 года. Главное действо – Финал – назначен на 17 апреля 2011 г. Не скачали бесплатно бонус код для world of tanks?
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite