InStarCraft.ru

Обзор лучших авторских карт на Battle.net

24.02.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Сообщество StarCraft II: Wings of Liberty традиционно богато на таланты. В частности множество гениальных создателей карт публикуют на Battle.net все новые, и новые локации с воинственными пейзажами и сложными ландшафтами. Эти шедевры не останутся незамеченными, и battle.net будет постоянно описывать их в своих публикациях, а также ставить их сверху списка карт в меню «Своя игра». Теперь каждый сможет по достоинству оценить незаурядный талант этих авторов.

В новую серию самых интересных пользовательских карт входят Colonial Line Wars от Toppert и Phantom [SM] (Abyss) от SomaZ.

Colonial Line Wars относится к категории «Война баз» формата 3×3 и требует постройки билдов в стратегически важных узлах для постоянной подпитки подкреплениями своих войск на всех участках локации. Войска противника, отправленные в атаку, требуют своевременной реакции системы обороны в сочетании с умелым контролем над старыми месторождениями и захватом новых источников ресурсов. На этой карте особенно важны вложения для увеличения собственного дохода и исследование новых технологий вооружения и техники для разгрома врага.

Phantom [SM] (Abyss) относится к альтернативным схваткам, где каждый участник сам за себя. Случайные геймеры становятся фантомами или паладинами и, по истечении одной минуты начинают получать бонусы в виде ресурсов. Оставшимся игрокам Slayers (убийцам) ничего не остается как обнаружить и уничтожить фантомов.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite