InStarCraft.ru

Открытый Чемпионат Североамериканской Высшей лиги по StarCraft 2: в преддверии события

17.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] До начала открытого Чемпионата Североамериканской Высшей лиги 2011 Pro (Major League Gaming) осталось меньше чем один месяц. Уже в ближайшее время, всемирно известные и лучшие из лучших игроков StarCraft 2 встретятся лицом к лицу в Далласе, штат Техас.

В течение трех полных дней насыщенных соревнований 272 игрока выяснят сильнейшего и разыграют денежный приз для чемпиона в сумме 14 000 $. Звездный состав, ожидаемый на этих состязаниях сделает честь любому мировому мероприятию этого направления.

Так, в период с 1 по 4 апреля 2011 г. лига MLG соберет в Далласском развлекательном Центре (Dallas Convention Center) таких мастеров как IdrA, «Стража масонской ложи» Tyler, TheLittleOne, Ret, iNcontroL и многих других гуру современного боевого искусства StarCraft 2.

Желающим проверить себя в схватке с лучшими из лучших бойцами вселенных StarCraft 2, достаточно пройти регистрацию на сайте MLG Pro Circuit, и, затем, заранее оплатить вступительный взнос в размере 70 $ в MLG Store. На сайте Лиги также выложены правила и подробности предстоящего турнира: полный список официальных карт, правил и параметров настройки, призового фонда, формата соревнования, рабочий график и расписание встреч.

Зрителям будущего шоу, желающим увидеть все перипетии событий вживую, предлагается купить абонемент за 25 $, а фанатам, которым слишком далеко добираться до Далласа, MLG предоставит онлайн-вещание и последующую запись схваток в режиме высокой четкости.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite