InStarCraft.ru

Откуда берутся голоса Stacraft 2: актеры-вокалисты на BlizzCon 2010

20.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Наверное, для каждого игрока Starcraft 2, особую роль играют неземные иррациональные голоса представителей трех великих рас. Эти голоса зовут в бой, ставят задачи и докладывают об их выполнении, приветствуют победителя и объявляют геймеру о сокрушительном поражении – их особый шарм придает игре привкус реальности и максимально погружает участника в волшебный мир Вселенных Starcraft 2.

Но, до недавнего времени, земные обладатели голосов главных героев Starcraft 2, оставались за кадром – их лицами были лица героев кампании. Но, перефразируя известное изречение, страна Starcraft 2 должна знать в лицо своих героев – на BlizzCon 2010 вышли интереснейшие видео ролики с актерами-вокалистами, которые вдохнули жизнь в образы героев и юнитов Звездных Ворот.

Так, хриплый баритон Джима Рейнора является голосом Роберта Клоутуортли (Robert Clotworthy), за Арктура Менгска говорит Джеймс Харпер (James Harper), а мелодичное сопрано Финдли принадлежит на самом деле Нейл Каплан (Neil Kaplan).

Для просмотра ролик доступен на ресурсе BlizzCon 2010, а также на YouTube – кроме процесса записи голосов Starcraft 2 в нем также показаны и актеры NPC в Diablo.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite