InStarCraft.ru

Отличительные знаки для первого сезона

28.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Последнее обновление до версии 1.3 станет началом второго сезона, который предстанет показом, ранее отсутствующей, элитной лиги. Так же будет проведён ряд изменений некоторых внутренних инструментов, позволяющих осуществить плавный переход в новый сезон. Ещё будет разработана и добавлена совершенно новая система наград, с которой вам престанет возможность ознакомиться уже в конце первого сезона.

Наверно вы уже спрашиваете сами себя, что такое знаки отличия на самом деле? Ответ до банальности прост – это награды, которые выдаются по сезонам для игроков каждой отдельной лиги StarCraft 2: Wings of Liberty. В существующих: серебряной, платиновой, золотой, бронзовой и алмазной лигах знаки отличия появятся для самых лучших 25, 50, 100, а также 8 геймеров в каждой дивизии. Однако в самой элитной лиги медали получат лучшие 200, 100, 50 и 16 игроков. Каждый отдельный знак отличия для каждой группы представлен своеобразной иконкой, обозначающей именно вашу лигу, находясь в которой вы достигли определённых успехов.

Сам процесс награждения и присуждения отдельным лицам знаков отличия за совершённые подвиги является в первом сезоне довольно простым. Однако сразу после выхода обновления до версии 1.3 абсолютно за каждым командиром будет закреплено отдельное место, как в лиге, так и в дивизионе. Для вас будет предоставлена всего одна неделя, чтобы отыграть все ваши бонусные очки и независимо от этого ваша позиция будет изменяться только в пределах вашей лиги или дивизиона. Окончание первого сезона будет объявлено официально, а все полученные рейтинги и награды будут утверждены. А уже через некоторое время игроки, набравшие большее количество очков будут награждены знаками отличия, а все результаты будут доступны для просмотра в разделе «Лиги и рейтинги» в самой игре.

В будущем такой процесс будет осуществляться для каждого сезона, а в игре, возможно, появиться страница, в которой будет доступна вся история ваших рейтингов за весь период игр и заслуженные вами награды. Таким образом, вы сможете с гордостью представлять вашим друзьям и врагам ваши достижения. Итак, первый сезон подходит к концу и уже совсем скоро первые знаки отличия получат наиболее опытные и отличившиеся.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite