InStarCraft.ru

Пора собирать вещи (и деньги!) на BlizzCon-2011

14.04.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Игровой салон BlizzCon-2011, который является главным праздником в году для каждого сознательного члена сообщества Blizzard Entertainment, будет проходить осенью, 21 и 22 октября 2011 г. в Соединенных Штатах Америки. Это мероприятие включает потрясающие турниры во всех трех шедеврах «Метели» - StarCraft 2, Diablo и Warcraft, и состоится в этом году в фешенебельном выставочном центре-салоне Anaheim Convention Center в городе Анахайме, штат Калифорния. Понятно, что этот фестиваль соберет полный аншлаг в своих аудиториях и выставочных залах, а трансляции в прямом эфире по телевидению и многоканальному потоковому интернет-вещанию будут направлены в более чем 80 стран мира на 36 разных языках.

Такая популярность заставила организаторов и спонсоров BlizzCon-2011 объявить начало продаж первой партии билетов на мероприятие несколько раньше, чем это было в прошлых сезонах – уже в 21.00 московского времени 21 мая 2011 г. на официальном сайте blizzcon.com станет доступна первая партия туристических путешествий в миры StarCraft 2, Warcraft и Diablo. Вторая партия билетов на виртуальный вояж по BlizzCon, предварительно, будет выпущена в продажу в 6.00 московского времени 26 мая 2011 г.

Следующим подготовительным этапом BlizzCon (21.00 московского времени 28 мая) будет продажа пригласительных талонов на благотворительный банкет по поводу предстоящего шоу. Данная акция призвана собрать средства для медицинского детского центра Children's Hospital of Orange County и пройдет непосредственно накануне открытия основного мероприятия. Стоимость входного билета в залы BlizzCon в этом году составит 175$, а приглашение на банкет (вместе со стоимостью билета на салон) обойдется ровно в полтысячи долларов США. В течении последних пяти лет приглашения на BlizzCon расходились буквально в первые 10 – 15 минут, поэтому тем поклонникам Blizzard, которые могут позволить себе поездку в США, следует не пропустить начало продаж.

Но, не стоит расстраиваться и тем фанатам, которые не смогут выкроить время для поездки на территорию самого салона – в их распоряжении будет «виртуальный билет на BlizzCon». Такая возможность появилась еще в прошлом году, а за возможность наблюдать за ходом событий прямо из дома по многоканальной потоковой интернет-трансляции будет стоить всего 39,99 $ плюс небольшая комиссия в зависимости от региона. В состав такого виртуального присутствия будет входить два дня прямого эфира с главной сцены в виде видеотрансляции в высоком разрешении, а также эксклюзивные интервью, он-лайн конкурсы, демо-версии игр и пр. В виде дополнительного бонуса, все обладатели «Виртуального билета» получают в подарок внутриигровой эксклюзивный предмет для World of Warcraft и StarCraft 2. К сожалению, эти сувениры на память о BlizzCon-2011 будут доступны, скорее всего, не во всех регионах.

По телевидению салон будет доступен в прямом эфире на кабельном телеканале DIRECTV (США) в формате Pay-per-View. При этом, тем абонентам, которые оплатят специальный эфир, будет предоставлен бесплатный доступ и к интернет-трансляции. Ряд фрагментов трансляции, в частности, церемонии открытия и награждения, некоторые турниры и др. можно будет смотреть бесплатно на сайте мероприятия и по каналу DIRECTV.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite