InStarCraft.ru

Программа на European Battle.net Invitational 2011

05.08.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Вы уже готовы в эти выходные лицезреть напряженные битвы на аренах World of Warcraft и захватывающие баталии StarCraft 2 в «Корпулу»? Если «Да», то это отлично! Перед тем как начать следует рассказать, что и в какое время будет происходить на турнире European Battle.net Invitational 2011.

Здесь совершенно не играет роли, будете ли вы лично присутствовать или смотреть прямой репортаж в HD-качестве, вам просто необходимо изучить расписание всех турниров и мероприятий, что бы ни упустить самые захватывающие события, которые будут происходить в эти два дня. Субботний день станет для участников турнира восхождением на вершину по принципу двойного выбывания. Каждый ожидает от субботних состязаний «зрелища и хлеба».

Но самые зрелищные мероприятия состоятся в воскресение – финалы турнира. Это будет незабываемая битва среди лучших игроков. Киберспортивная феерия подарит вам множество восторга и неимоверно фантастических зрелищ. Стоит напомнить все, что церемония награждения победителей состояться сразу после финалов, так что не пропустите и эту знаменательную часть турнира.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite