InStarCraft.ru

Рейтинг лучших игроков StarCraft 2: Wings of Liberty - TOP-200 Северной Америки

09.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Одной из наиболее дискуссионных тем в сообществе StarCraft 2: Wings of Liberty на battle.net, является обсуждение престижности лиг и турниров, а также системы составления рейтинга участников. Вопрос «Кто лучшие игроки battle.net?» не остался без внимания администрации сервиса и, для начала, был составлен текущий рейтинг TOP-200 геймеров Северной Америки в категории 1 vs 1.

Основанный на текущих показателях и с учетом коэффициентов эффективности в сражениях друг с другом, этот список будет обновляться приблизительно в течении недели. Эта новость была опубликована на сайте американского отделения battle.net вместе с поздравлениями этим игрокам. В поздравлении, в частности сказано, что «Ваши навыки и достижения служат источником вдохновения для всех сообществ StarCraft 2!»

Что касается самого рейтинга, то по состоянию на утро 8 марта первым номером был признан полководец SeleCT с 707 победами и 260 поражениями; предпочтительной расой игрока являются Терраны. На втором месте очутился более опытный Katari с 1973 победами против 1231 поражений (Протоссы), а бронзовым призером стал Зерг NrGostojiy, одержавший 776 побед и разбитый 533 раза.

Ожидаемо, далее идет засилье Терран – в десятке сильнейших нашлось только 9-е и 10-е место для поклонников рас Зергов и Протоссов. Самым опытным в рейтинге является игрок Baz (шестое место рейтинга, Терраны) сыгравший в общей сложности 4509 игр и праздновавший победу в 2447 сражениях.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite