InStarCraft.ru

Рождение самого маленького зерга

25.05.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Ты хоть и маленький, но уже охотник. Ты потомок проворных и безжалостных предков-хищников, которые из покон-веков обитали в пустынном мире Зз`гаш. Несмотря на то, ты маленький и пока еще неопытный, ты унаследовал от своих предков силу и выносливость. Матушка природа позаботилась о том, чтобы сделать из тебя совершенную машину для убийства. Ты маленькая, но от этого не менее опасная составная часть великого и ужасного Роя, который приводит в ужас всех своих врагов. Ты ужасный, бритвенно-острый и непобедимый зерлинг!

Ты всего несколько часов как раскрыл свои сверкающие глаза и впервые взглянул на окружающий тебя мир. Пока тебя окружает только море слизистой жидкости и большое количество таких же, как и ты сородичей. Встряхни из себя амниотическую жижу и продемонстрируй братьям свои могущественные челюсти. Именно этими челюстями ты и будешь уничтожать многочисленные толпы врагов твоего родного Роя.

Пришла пора решить, чем заняться в первый час своей новой и интересной жизни. Что ты будешь делать? Здесь открываются необъятные просторы для твоей маленькой, но уже значимой деятельности. Ты можешь сожрать морпеха и тем самым уничтожить еще одного врага Роя. Можешь некоторое время побездельничать, просто полежать возле башни зел-нага и насладится окружающим миром и могуществом своей расы. Если вы любознательный и жаждите новых ощущений, то можете самостоятельно сходить в разведку, но побереги свой хвостик, враги не дремлют. Все для тебя, и какое бы ты не выбрал занятие, это только твой выбор, выбор маленького зерлинга.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite