InStarCraft.ru

Создание новых ладдерных карт

24.07.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Как известно, приближается очередной сезон ладдерной игры, и разработчики StarCraft 2 начали продолжать обновлять и создавать новые мап-пулы. Данная мера направлена на то, что бы создать остроту и освежить игру старкрафтеров различных видов. Третий сезон готовит нам ряд новых карт на застройку, что приведет к еще большей популяризации данной игры.

Ладдерная карта 1v1

Главная задача именно этого мап-пула – это создание более агрессивной, а так же сбалансированной карты для всех базисных видов игры в StarCraft 2. Для компании стоит задача, прежде всего в создании превосходных микс карт, которые обеспечивают разнообразие в игровом процессе. Так же игрок может использовать новую систему вычёркивания карт, если используется ладдерный поиск, а так же позволит игроку настроить карты таким образом, чтобы карта наиболее эргономично подходила именно вашему стилю игры.

Карта 1v1Test1 тип Normal

Данная карта имеет ряд особенностей – прежде всего удобство использования раша зергов на старте в локации. Помимо всего прочего натурал занять очень просто из-за удобно расставленных камней, которые перекрывают часть прохода.

Карта 1v1Test2 типа Rush

Данная карта отличается тем, что игроки разбрасываются рандомно точками респауна юнитов. Пока игроки не смогут разрушить камни, игра течет прямолинейно и не интересно, однако вам не стоит спешить с моментом открытия прохода. Карта 1v1Test3 типа Normal Если брать отличия от другой версии Normfl, то изменения касаются геймплея на данной карте. Геймплей будет зависеть в основном от места расположения вашей базы и базы вашего противника. Данная карта позволяет игрокам сыграть всевозможные стратегии, однако вам и вашему оппоненту придется приспосабливаться под позиции друг друга.

Карта 1v1test4 типа Macro

Здесь представлена макро-карта, которая будет использована в третьем сезоне. Как только вы начинаете игру – вам дают возможность занять два экспанда. Данный факт практически полностью лишает вас проведения стратегии быстрого раша. Но все же данная карта идеально подходит к лейт- и мид-игры.

Ладдерные карты 2v2

Представленный режим 2v2 предполагает под собой разработку игровой площадки, где ваш союзник и вы имели объединенную рампу. Карты 2v2 имеют такое построение, что бы сделать команду более сильной, за счет организации совмещенной обороны.

Ладдерные карты 3v3, 4v4

Данные карты предназначены для командных игроков, устраивая на той или иной части карты месиво из техники и юнитов. Таким образом, нам представлены основные виды разработанных ладдерных карт не только для игры тет-а-тет, но и для командной игры.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite