InStarCraft.ru

StarCraf 2: игра №1 в Рунете!

29.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Перед выходом сиквела StarCraft считался неким эталоном, своеобразным общепринятым образцом киберспортивной стратегии, которая славилась моментальной реакцией разработчиков, выпускавших все новые патчи и корректировки баланса сил. Вторая часть «Звездного искусства» StarCraft, которая продолжила победное шествие этого бренда, ставшего за прошедшие 12 лет именем нарицательным, недавно была оценена пользователями Рунета на нескольких десятках известных геймерских интернет-ресурсах.

Результаты, в принципе, не удивили – первое место почти во всех рейтингах популярности, звание лучшей классической RTS, другими словами – все хорошо, а будущее – еще лучше!

Действительно, в отличие от многих великолепных проектов, римейки которых потерпели сокрушительное фиаско, невозможная задача по обновлению и «улучшению лучшего», компании Blizzard удалось на 150%.

StarCraft 2, без сомнения, является лучшей RTS последних 2 лет, хотя, с другой стороны, это, все таки, «лебединая песня» для всего жанра в целом. Непонятные и неумолимые тенденции снижения популярности стратегий реального времени лишь ненадолго нарушены благодаря мастерству и кропотливой работе сценаристов и дизайнеров. Вся игра очень динамична и пролетает буквально на одном дыхании, хотя, малейший сбой темпа или обыденность сюжета могли сделать разнообразные миссии откровенно скучными. Невероятно, но Blizzard удалось пройти по тонкому канату над пропастью забытья, в которую неотвратимо рухнул обновленный Command&Conquer.

Действительно, правильно говорят, что «для того чтобы делать такие игры в наше время, и чтобы они стали действительно интересными и захватывающими нужно быть только Blizzard, а название игры должно начинаться со слова StarCraft».
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite