InStarCraft.ru

StarCraft 2 Heart of the Swarm – уже в этом месяце!

06.05.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Авторитетный в игровых кругах буржуйский портал Kotaku сообщил радостную для всех почитателей и фанатов игры новость. По данным этого портала на май месяц этого года компания Blizzard запланировала проведение нескольких конференций. На одной из них планируется официальная демонстрация первых материалов касательно следующей части (второй по счёту) ставшей легендарной трилогии под названием StarCraft 2 - Heart of the Swarm.

Теперь с довольно высокой степенью уверенности имеется возможность говорить о том, что будет продемонстрирован ранний билд новой части StarCraft 2. Показан он будет не всем желающим, а исключительно наиболее авторитетному кругу журналистов. Игровой процесс будет демонстрироваться в виде небольшого отрезка общей компании.

Пока рано говорить о новом или измененном мультиплеере, информация по этому поводу полностью отсутствует. Игра находится на ранней стадии разработки и некоторые ключевые идеи, которые планирует воплотить в жизнь разработчик, физически не реализованы.

Согласно официальной информации предоставленной компанией Blizzard можно с уверенностью говорить о существенном сюжетном различии первого дополнения к StarCraft 2 и собственно первой части из трех запланированных, которые будут объединены в трилогию.

Продолжение новой части игры будет сфокусировано на сюжетной линии Сары Керриган и ненасытных орд Зергов, для этого будет разработана отдельная и очень увлекательная кампания. С большой долей вероятности могут появится и РПГ-элементы в сочетании с новыми юнитами всё тех же Зергов.

Как бы ни ликовали фанаты серии StarCraft 2, намечающаяся демонстрация не свидетельствует о том, что игра в скором времени может уйти на золото. Сами разработчики сообщили о том, что запуск игры в массы запланирован на самое начало следующего года. Как показывает опыт выпуска долгостроев знаменитой Blizzard-ой конторы, ничего существенно нового нам не покажут в этом году. Единственно, что можно ожидать это скриншоты новой части игры, не более.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite