InStarCraft.ru

StarCraft 2: настало время показать, кто есть кто!

01.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Если Вам удалось показать хорошие результаты в тренировочных матчах, и успешно преодолеть все испытания одиночной игры в StarCraft 2, настал Ваш звездный час – покажите, на что Вы способны всему миру игроков!

Рейтинговые матчи – это способ проверить себя на прочность, бросая вызов опытным игрокам. Кроме того, это шанс повысить свой игровой рейтинг.

Естественно, новичку будет крайне сложно оказаться в высшей лиге, но ведь все самые удачливые игроки когда-то начинали с низких рейтингов и большого процента поражений. Дорога к пьедесталу почета может занять немалое время, все зависит от целеустремленности игрока и выбранной им стратегии.

Вообще, квалификационные турниры созданы для того, что бы игроки различных уровней чувствовали себя комфортно и непринужденно. Выбрав определенную стратегию, которая нравится Вам, Вы можете использовать ее, пока не найдете новую, более эффективную. Играйте в этих турнирах так же, как играли обычно – в независимости от того, победите Вы или проиграете. Просто покажите свои возможности, ведь Вы при этом ничего не теряете, а лишь приобретаете бесценный опыт в игре!

И помните – путь к вершине игрового мастерства занимает немало времени, и каждый игрок достигает желаемых результатов в зависимости от поставленных целей.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite