InStarCraft.ru

Свежая партия билетиков на мероприятие BlizzCon 2011 для всех фанатов!

27.05.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Как стало известно из достоверного источника, компания Blizzard намерена предоставить для предварительного заказа дополнительную партию билетов на BlizzCon. Билеты должны появиться в четверг, с самого утра в 6:00. Поэтому если вы намереваетесь не пропустить это действительно знаменательное событие, то внимательно следите за появлением билетов на страничке предварительного заказа.

Кроме этого, существует возможность купить билет на благотворительный ужин, на котором будут присутствовать и разработчики из Blizzard. Средства, собранные с благотворительного мероприятия будут переведены на счет детской больницы, которая находится в округе Ориндж (штат Калифорния). В стоимость благотворительного билета уже включена стоимость билета на BlizzCon. На территории нашей страны они должны появиться 28 мая, предположительно в 21:00 (с поправкой в пол часа) по московскому времени.

Не следует забывать и о возможности приобретения виртуального билета, который предоставит возможность просмотра трансляции самых важных событий предстоящего мероприятия. Стоимость билета на BlizzСon составляет 175 долларов, если вы хотите предварительно попасть на благотворительный ужин, то билет обойдется вам в 500 вечнозелёных.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite