InStarCraft.ru

Третий выпуск AchieveCraft – «Вызов на дом»

06.04.2011 Добавил: borroza
[one][/one] На сайте battle.net опубликована очередная, третья по счету, статья для блога StarCraft 2 из серии AchieveCraft. В этот раз рассмотрению подверглись очередные ухищрения и тактические тонкости, которые оптимально прижились при прохождении такой миссии в одиночной кампании, как «Шторм в Гавани».

Сюжет задания не оставляет особого выбора защитных тактик – весь секрет состоит в многозадачности и умении игрока пользоваться горячими клавишами. В течение нескольких десятков игровых минут (которые покажутся вечностью!), пока миловидная доктор Хэнсон прилагает титанические усилия для поиска способа вакцинации от распространения вируса Зергов, необходимо не только отбить превосходящие силы противника, но и разбить пресмыкающихся в их логовах!

Кроме этого, для получения достижения «Вызов на дом» следует защитить целых пять баз поселенцев, которые во-первых, довольно неудобно расположены, а во-вторых, постоянно подвергаются насилию со стороны Заразителей Зергов.

Хуже всего не то, что каждые пять минут следует новая атака на каждое поселение, а их, прямо скажем, недальновидное расположение - на приличном расстоянии и с предельно неудобными подходами для оказания сикурсу!

Таким образом, игрок должен суметь сработать на несколько фронтов, при этом его выбор боевых единиц ограничивается заводом с ограниченными возможностями, космопортом, казармами и притоном наемников (если, конечно, в свое время геймер не пожадничал и нанял этих любителей легкой наживы!).

Уже сейчас на форуме battle.net сформировались две коалиции со своим видением решения вопроса. Интересно, появится ли кто-нибудь третий?!
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite