InStarCraft.ru

Турнир по Starcraft 2 в Одессе

20.05.2011 Добавил: borroza
[one][/one] 21 мая в Одесском компьютерном клубе «Ангар 18» пройдет турнир по StarCraft 2 под названием Odessa StarCraft2 LAN Open №2. Цифра 2 в названии означает второй проводимый здесь турнир по локальной сетке. В отличие от первого, теперь соревнование будет проходить в двух номинациях - 1v1 и2v2.

Для тех, кто сомневается в значимости события, достаточно напомнить, что именно здесь проводился один из самых значительных чемпионатов - World Cyber Games.

Клуб расположен по адресу - л. Большая Арнаутская, 52 (угол Екатерининской). К услугам посетителей будет работать кафе – бар. Здесь же участники смогут встретиться и пообщаться с наиболее известным поклонникам Старкрафта человеком – Алексеем Крупником, которого многие знают под ником Duckload-Rа, или White-Ra.

Попасть на событие можно, подойдя по указанному адресу с 09.30 до 10.00 для номинации 1v1 или с 16. 00 до 16.30 для номинации 2v2.

Регистрироваться участники смогут прямо на месте, при этом стоимость составит 40 грн, из них 20 грн пойдет в призовой фонд. Так же можно сделать предварительную заявку на участие на сайте организатора. Карты для игр будут использоваться из стандартного набора Starcraft 2 случайным образом, причем повторяться они не будут. Результаты будут опубликованы.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite