InStarCraft.ru

У русскоязычных учетных записей появились новые варианты оплаты

09.11.2010 Добавил: borroza
[one][/one] Компания Близзард сообщила о приятной новости для русскоязычных владельцев учетных записей StarCraft 2! С 23 ноября появится возможность осуществлять личную подписку в новом формате. В услуги включена конвертация учетной записи с ограниченной во временном отрезке версии игры во Всемирной сети, также появилась возможность переключиться на специальный тариф - «Неограниченное игровое время». Этот тариф позволит вам играть сколь угодно долго, сражаясь против сильнейших игроков европейского региона.

Теперь продление существующей подписки возможно с помощью покупки предоплаченных карт на срок в 120 дней – стоимость составляет 499 рублей или же оплаты игры на срок в 30 дней на оффсайте Battle.net – цена 119 рублей.

К абсолютно всем учетным записям на тарифе «Неограниченное игровое время» автоматически прикрепится европейская версия StarCraft 2, дающая возможность состязаться в рейтингах и местах с игроками со всей Европы. При чем вовсе неважно, когда вы перейдете на этот тариф, услуги будут подключены автоматически.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite