InStarCraft.ru

Ваши первые десять очков

26.11.2010 Добавил: borroza
[one][/one] Хотелось бы вернуться вместе с вами во времена чистоты и искренней наивности, в то время, когда все ваши достижения представляли собой несбыточную мечту. Вспомните о самом первом погрызенном пилоне или поджаренном хвосте, которые встали на пути ваших будущих великих побед. Мы предлагаем окунуться в историю наших с вами скромных начинаний в мир первых очков и достижений.

И как же вам далось ваше первое достижение? Не выжил ни один из врагов в день Свободы? А может сам Джим Рейнор в одиночку расправился с пятерыми морпехами из отряда врага? Или вы вначале попрактиковались и добыли первые десять очков в испытаниях? Может все же вы не устояли перед соблазном сражения с соперниками, последовали неудержимому зову битвы и одержали дюжину побед в дуэлях, и именно они стали вашими первыми очками?

И какое же достижение в StarCraft 2 стало первым именно у вас? Расскажите это нам и другим геймерам в комментариях. Все же в курсе что в 2018 году состоится чм 2018? Если нет то вы можете перейти по ссылке и узнать самые свежие новости на эту тему
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite