InStarCraft.ru

Blizzard Entertainment: как повлияли на игру Непрочные Камни

13.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Элементы «Непрочные камни» были введены практически во всех новых многочисленных картах StarCraft 2, начиная с Пещер Ксел’Нага. И сейчас, по мнению разработчиков, пришло то самое время «собирать камни» - на ресурсе battle.net стартовал опрос геймеров о влиянии этого фактора на тактику боевых действий и стратегию развития их баз. При этом интересует в большей мере не общее отношение игроков к этому элементу, а наиболее популярные и эффективные боевые приемы.

Другими словами, Blizzard интересуется влиянием этих особенностей поля битвы на общий план сражения, использование камней в целях обороны и их влияние на атаку, и, в конце концов, на будущий исход схватки.

С этой целью, на будущей неделе сайт StarCraft 2 проведет фактически три различных опроса, и приглашает к участию в них всех желающих.

Опросы проводятся в категориях: влияние камней на атаку, на оборону и на исход проведенных боев.

В частности, будет предложено ответить на следующие вопросы: - как непрочные камни влияют на защиту и нападение, а также как они повлияли на исход прошедших сражений? - насколько часто игрок разрушает камни для расширения экономики? - с какой целью, как, и при каких условиях разрушаются камни во время атаки? - с какой целью, как, и при каких условиях нарушаются камни для оборонительных действий?

На каждый пункт будет три – четыре варианта ответов в виде тестов, которые будут включать наиболее распространенные действия.

Кроме этого, многие геймеры утверждают, что камни обычно не влияют на их тактику, и они играют, не обращая внимания на их присутствие. Другими словами есть мнение, что этот элемент не настолько важен, чтобы играть заметную роль в стратегии боевых действий.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite