InStarCraft.ru

И снова напряженный день на Battle.net…

29.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Уже второй день у многочисленной армии бойцов Starcraft 2, проживающей в европейском регионе, не пропадает определенное недоумение, вызванное временной приостановкой деятельности всех веб-страничек крупнейшего ресурса поддержки – сайта Battle.net.

В воскресенье на сайте был начат комплекс технических работ по адаптации этого интернет-портала к новым требованиям, вызванным резким увеличением количества посетителей. В результате, на европейских серверах не удалось избежать технических сбоев и программных накладок, и поэтому, на состояние вечер 28 марта все национальные сайты сообщества, а также и веб-станица службы поддержки Blizzard, обслуживающие европейский регион, остаются временно недоступными.

Пользователи могут видеть лишь заявление администрации battle.net с извинениями и констатацией факта возникшей проблемы, а также обещание восстановить работоспособность до завтрашнего утра. При этом, американские, азиатские и австралийские сайты сообщества battle.net функционируют в обычном режиме.

Положительным моментом возникшей ситуации является тот факт, что сетевая игра и иные игровые сервисы остаются доступными и работают без замечаний, а управление учетными записями работает без сбоев прямо со страницы с объявлением у случившейся неприятности.

Таким образом, обеспечено понимание и терпение поклонников Starcraft 2 – компания Blizzard постаралась, чтобы время ожидания включения ресурса не прошло для европейцев в монотонной скуке. Ведь игроки не лишены самой главной возможности – непосредственно игры в эту самую популярную стратегию в мире!
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite