InStarCraft.ru

Итоги новостей 1 апреля от компании Blizzard Entertainment

04.04.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Лишь сегодня, 4 апреля Близзы, наконец-то, раскололись по поводу своих первоапрельских публикаций – понадобились целые выходные, чтоб развеять последние сомнения взбудораженного полуправдой и откровенными розыгрышами сообществ World of Warcraft, StarCraft 2 и Diablo!

Безусловно, всем пришлось по вкусу первоапрельское разнообразие от Blizzard Entertainment, а правдивых историй в этот день так и не оказалось.

В категории World of Warcraft, «утки» летели очень низко – редко кто усомнился в розыгрыше, прочитав «Штурмана по подземельям – грандиозного Крабика», «Новые приключения в подземельях Гробницы Вечной Тьмы» и описание нового обновления версии 4.1.11; то же касается и Diablo с его невероятной силы «Хорадрическим кубом», который, якобы, был способен преобразовывать обычные приложения в нечто невероятное. А вот со StarCraft 2 не все оказалось столь же однозначно – если при прочтении особенностей геймплея и изменений в возможностях и общем балансе рас суперобновления 1.4.11, всю Сеть сотрясал здоровый (а временами, и нет!) смех поклонников «старика», то сенсационный «Революционный подход», подкрепленный захватывающим роликом, и обещавший выход StarCraft 2 на игровых консолях, причем не просто на консолях, а с реализацией управления посредством жестов и движений тела, показался довольно привлекательным и повлек живое и горячее обсуждение такой возможности.

Тем не менее, это оказалась тоже всего лишь «утка», но, надо признать, довольно породистая и юркая! Что показательно, ощущается определенное сожаление, что такой киберспорт находится все еще в области шуток, но, кто знает, что случится в индустрии StarCraft до следущего 1 апреля!

Так что пора стряхнуть со спины муку, снять длинные развесистые спагетти с выступающих частей головы и… сказать «большое спасибо» юмористам из Близзарда, которые уже, наверное, думают над следующим мозгоштурмом – ведь менее чем через год опять наступит Первое апреля!
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite