InStarCraft.ru

Киберспорт: предстоящие турниры будущей недели

12.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Многие солидные компании являются организаторами состязаний по киберспорту и регулярно проводят турниры по Starcrat 2 в режиме on-line. В этих соревнованиях игроки не только получают возможность в сражениях друг с другом выяснить, кто же из них сильнейший, но и могут выиграть ценные призы. В каждом турнире существует свой регламент подачи заявки на участие, но большинство из них являются открытыми и доступными для каждого.

Помимо этого, существуют и ряд профессиональных турниров, таких как GSL Sponsorship League. Эти состязания имеют значительно большую финансовую составляющую, а за развитием ситуации на поле боя зрители могут наблюдать посредством потокового видео.

Календарь состязаний расписан заблаговременно, а на следующей неделе можно будет принять участие в восьми крупных соревнованиях.

С финансовой точки зрения, наиболее привлекательным станет турнир Black Dragon League, Matchday 11 (формат 1×1), который пройдет в период с 14 по 20 марта 2011 г. Всего за эти семь дней пройдет 8 схваток, а призовой фонд составляет 6000 у.е.

Данный турнир относится к разряду закрытых, а игроки отбираются в режиме «Invite-Only» («только по приглашению»). Кроме этого турнира, грядущая неделя готовит и ряд открытых состязаний. В частности, 14.03.2011 пройдут Competo Cup (1×1) и 4Players Team Action #24 (2×2), а 15 марта начнется EU.CraftCup LITE #47 (1×1).

Также ожидается проведение нескольких квалификаций без призового фонда (Go4SC2 #89 и Go4SC2 Premium Qualifier), а в конце недели начнется еще один открытый турнир 4Players Close Combat #25 (1×1) с призовым фондом в 200 евро.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite