InStarCraft.ru

Новые карты в 3 сезоне!

26.06.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Компания Blizzard заявила о своем намерении и значительно расширить существующий перечень карт для 3-го сезона рейтинговых игр. Можно без ложной скромности сказать, что новые карты порадуют всех игроков, карты были подобраны интересные и разнообразные. Каждый игрок сможет почувствовать себя максимально комфортно и использовать для игры стиль к которому он привык.

Первая карта для игры 1 на 1 – «обычная»

Наиболее подходит для быстрых рашей в самом начале игры, этому способствует и близкое расположение игроков друг к другу. Впрочем, быстрому рашу можно противостоять если вовремя добраться к дополнительным ресурсам, чему препятствуют камни. Вообщем, на это карте можно вести несколько тактик игры.

Вторая тестовая карта – «раш»

Карта является полностью симетричной, поэтому первоначальное появление и размещение игроков не играет никакой роли. Все имеют равные возможности как для быстрого раша так и к дополнительным ресурсам, которые помогут склонить чашу весов противостояния на одну сторону.

Третья карта – «вторая обычная»

Игроки появляются в разных местах, что может предопределить исход противостояния. После уничтожения завалов перед игроком открываются дополнительные возможности нанесения сокрушительного удара по своему апоненту.

Четвертая карта для игры в формате 1 на 1 – «макро»

Обновленная версия карты для третьего сезона. Имеется несколько залежей ресурсов, дополнительный захват которых поможет в борьбе с противником. Эта карта из-за значительного удаления игроков друг от друга рекомендуется для длительной игры.

Карты для противостояни 2 на 2

Для карт на которых будет проходить форматное противостояние 2 на 2 подбираются союзные территории к которым ведет всего один проход. При высоком уровне сложности некоторые типы войск могут получить ощутимые преимущества на открытой местности, на данный момент этот недочёт устраняется разработчиками.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite