InStarCraft.ru

Подробности демо-версии StarCraft 2

11.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Сегодня стало известно, что компания Blizzard Entertainment решила проявить невиданное благородство - для тех, кто еще ни разу не испытал непередаваемые ощущения напряженных сражений StarCraft 2: Wings of Liberty, стала доступна демо-версия.

Этот маркетинговый ход доброй воли позволит пройти часть кампании (три первые миссии) и без ограничений сражаться Терранами и против Терранов под руководством компьютерного интеллекта в режиме «Схватка». Что наиболее удивительно и демонстрирует лояльность боссов Метели к будущим потенциальным геймерам, так это то, что время игры не ограничено, и можно играть столько, сколько хочется.

В «демку» включен еще и вступительный видеоролик, который повествует об истоках и конечной цели кампании, а также демонстрируется игровой процесс StarCraft 2.

Для игры в демо-версию не требуется учетная запись на Battle.net или интернет-подключение – они потребуются для приобретения полной версии.

На странице battle.net, посвященной StarCraft 2, размещены подробные инструкции для новичков, описание войск и рас, жизнеописания персонажей, информация о планетах сектора Копрулу и т.д. и т.п.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite