InStarCraft.ru

Подведены итоги North American Battle.net Invitational 2011

21.08.2011 Добавил: borroza
[one][/one] В субботу был проведен турнир North American Battle.net Invitational 2011 и сейчас стали известны имена оставшихся трех игроков, которые будут соревноваться на BlizzCon Championship 2011 по игре StarCraft 2. Место в финале себе обеспечил Ryoo ‘SeleCT’ Kyung Hyun, который одержал победу в трех битвах. Теперь ему осталось дождаться соперника, который победит в финале нижнего брекета. Противником ему могут стать Chris ‘HuK’ Loranger или Shawn ‘Sheth’ Simon.

После длительного сражения армии тараканов и зерглингов предводителем, которых был Sheth провали оборону HuK-а, и получили честную победу выиграв 2:0. Участники финала, наконец, были определенны. Значительным преимуществом обладал SeleCT, за счет того, что он не проиграл не одного боя в турнире. Для того чтоб получить победу ему было необходимо одержать победу в серии матчей выйдя на равный бой с Sheth-ом. Он с легкостью разгромил войска Sheth-а в третьем раунде.

Финал показал двоих человек как мастеров своего дела с невероятной выдержкой. Во время первой игровой сессии Sheth потерпел неудачу и проиграл, но в следующих двух он, наверстав упущенное, получил победу над SeleCT-ом. Хотя всем и было тяжело поверить, что Sheth-у удастся догнать своего противника, но это сталось. Он сровнял счет до начала заключительной секции матчей. Теперь каждый финалист имел по три победы.

По окончании первых двух матчей счет был ничейный. На плато Шакураса проходил последний бой. По началу матча игра была довольно агрессивной, но вскоре утихла и игроки начали собирать войска для наступления. Матч проходил с периодическими нападениями друг на друга. Исход битвы решился со стремительной атакой SeleCT-а, и Sheth-у не удалось выстоять.

После проведенного матча Ryoo ‘SeleCT’ Kyung Hyun получил титул чемпиона North American Battle.net Invitational 2011.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite