InStarCraft.ru

Турнир StarCraft 2 GSL Code S: анонс самых захватывающих раундов

06.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Может один из величайших в истории игроков Warcraft 3 сделать себе имя и в StarCraft 2? Сможет ли победитель одного из крупнейших в истории возмутителей Code S продолжить свой сногсшибательный спурт? Как закончится этот, самый тяжелый для зергов, раунд №8? Все это можно сегодня увидеть своими глазами на GOMtv. Игровой вечер включает четыре схватки.

В первом матче sanZenith (Протосс) выступит против oGsTheWind (Зерг). San еще недавно был относительно неизвестным до его блестящих побед на прошлой неделе в группы Е Code S. Возможно, что это самое стремительная карьера за всю историю турниров StarCraft 2.

В втором матче TSL_TricKsteR (Протосс) встретится с sCfOu (Терран). TricKsteR не был в центре внимания с Open Season 1 из GSL, но не испугавшись, он решил показать миру, что по-прежнему принадлежит верхней части рейтинга StarCraft 2.

В третьем матче произойдет битва терранов oGsEnsnare против FOXLyn. Интересно здесь будет взлянуть на FOXLyn, который дебютирует в турнирах такого уровня.

В матче №4 anyproPrime.WE (Протосс) вызывает ZeNEXKyrix (Зерг). Фаворитом здесь выступает Kyrix – его бешеная скорость может повергнуть кого угодно, anypro надо будет приложить максимум изобретательности, чтобы взять хотя бы одну игру.

Как всегда, посмотреть первую карту любого VOD на GOMtv.net можно даже без премиум-аккаунта, а в премиум-зоне, кроме этого, доступно еще и видео в формате высокой четкости.
Категория: новости киберспорта Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite