InStarCraft.ru

Скоро грядет новый опрос – «Самый интересный мужчина StarCraft 2 в секторе Корпулу»

11.04.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Сектор Копрулу заслуженно считается далеко не самым комфортным местом жизни для Терранов. Это бесконечные передряги, искривления пространства, скалистые планеты и океан беззакония. На дорогах и улицах планетной системы властвуют преступления – это то место, где человек не может долго прожить, если не сможет защитить себя. Он живет здесь лишь столько, сколько может защищаться.

Культ грубой силы и изощренного ума процветает в секторе Корпулу, а наиболее знаменитые герои стали персонажами рассказов и анекдотов, при этом, их популярность зависит от успехов непрекращающихся обоюдных противостояний и столкновений с Зергами и Протоссами.

На американском сайте портала battle.net 11 апреля 2011 г. вышел очередной опрос, в котором сообществу StarCraft 2 предлагается ответить на вопрос: «Кто же он… Самый интересный мужчина в Секторе».

На выбор дано целых 11 кандидатур:

1. Джим Рейнор. Бывший шериф, а ныне лидер повстанцев, за голову которого император Менгск назначил награду в целое состояние. Он не часто пьет пиво,... вернее, он никогда не пьет пиво. Он любитель виски и бурбона.

2. Тайкус Финдли. Возможно самый жесткий преступник и убийца во всем секторе Копрулу. У него больше шрамов, чем мышц, а мышц у него больше всех.

3. Мэтт Хорнер. Образцовый современный адмирал Терранов. Непререкаемый эксперт в области тактической, политической и исторической информации.

4. Император Арктур Менгск. Прошел тяжелый путь от скромного изыскателя до безжалостного диктатора.

5. Валериан Менгск. Зачем он это сделал?! Ведь он же умный, талантливый, красивый, богатый… Ведь он наследник империи!

6. Габриэль Тош. Он играет с врагами в смертельную игру, этот ветеран специальных оперативных сил, и может становиться невидимым, прежде чем убить противника.

7. Гораций Уорфилд. Когда Зерги оторвали ему руку с ружьем, он просто заменил его большим пистолетом.

8. Рори Суонн. Если можно что-то построить, то Сван может сделать это быстрее и проще.

9. Мило Качинский. Это немного больше, чем просто парень в шляпе водителя грузовика – это непревзойденный инженерный гений не только в Секторе Корпулу, но и во всей Галактике.

10 Эгон Стэтмен. Он не имеет таких возможностей как многие другие, но он снискал славу одного из самых острых умов в Секторе Копрулу.

11. Грейвен Хилл. У него был выбор – стать баловнем судьбы и обладателем всех жизненных благ в качестве ведущего политика Империи, или познать тяжелую и короткую жизнь наемников. Для Грейвена выбор был очень легким – ну конечно же солдат удачи!

А как считаете вы?
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite