InStarCraft.ru

Встречаем мартовского чемпиона World Championship GSL!

24.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Вчера определился мартовский победитель международного чемпионата по StarCraft 2 лиги GSL. Эти состязания, считающиеся самыми престижными в мире, собрали лучших из лучших игроков Южной Кореи, Америки, Европы и Азии. Нынешнему триумфатору – Min-Chul Jang по прозвищу oGsMC – победа далась не просто. Долгая и ожесточенная борьба сопровождала весь его славный боевой путь, а победа оказалась слаще еще и тем, что наконец-то был поставлен новый рекорд: oGsMC – это первый в истории турнира двукратный чемпиона GSL!

Выступая за самую сложную в управлении и развитии расу – Протоссов – Min-Chul Jang продемонстрировал исключительно эффективное управление на микроуровне, а его искусство оборонительных действий неоднократно удостаивалось бурных аплодисментов аудитории. Особенно хороши были часовые – эти малые юниты с легкостью расправлялись как с массированными атаками зерлингов, так и с легкостью отделяли тяжелую технику Терранов от вспомогательных сил поддержки и защиты, которая оставалась беззащитной против юрких сталкеров и зилотов ударных сил Протоссов.

Знаменитые комментаторы Tasteless и Artosis дали игроку многозначительное прозвище «Кратос» - атакующие действия Высших тамплиеров Архонтов не давали противникам ни малейших шансов. Остается один лишь вопрос - куда пойдет этот гениальный военачальник, который уже достиг всего, что могут дать миры StarCraft 2?

А впереди у сообщества «Звездного искусства» – еще и офф-лайн чемпионат, который пройдет в течении трех стадий в формате плей-офф среди 16 участников. Ну а завершит месячную программу GSL групповой двухдневный чемпионат «World Team League», в котором сборная мира встретится с восьмеркой лучших геймеров Южной Кореи.

Все перипетии событий можно увидеть в прямом эфире или в записи, благодаря корейскому спонсору турнира – компании Gom-TV, которая предоставляет возможность бесплатного просмотра сразу после регистрации на своем официальном сайте.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite