InStarCraft.ru

Первый турнир второго сезона StarCraft 2 MLG Dallas пройдет в эти выходные

02.04.2011 Добавил: borroza
[one][/one] На этих выходных киберспортивная мировая арена принимает первый во втором сезоне турнир по StarCraft 2 – соревнования MLG Dallas, которые пройдут на территории знаменитого Далласского Центра Соглашения (Dallas Convention Center).

Уже сегодня в Даллас съехались многие звезды киберспорта со всех континентов мира. В частности, будут принимать участие команды EG (IdrA и iNcontroL), dignitas (SeleCT и SjoW) и Team Liquid (Ret и Tyler), а также root.KiWiKaKi, Virus.Naama, FXOqxc, M.Socke, TLO, Naniwa (о недавних подвигах которого, до сих пор шумит Лига Черного Дракона) и многие другие. Комментарий с полей сражений будет доступен в исполнении не менее звездных мастеров – старых знакомых Шона “Девятый день” Плотта (Sean Plott), ДжейПи МакДэниела (JP McDaniel) и Маркуса “djWHEAT” Грэма (Marcus Graham).

Ресурс majorleaguegaming предоставил возможность бесплатного просмотра событий с театра военных действий, а желающие наблюдать происходящее в высоком качестве (DVR) и получить доступ к перемоткам и повторам, могут приобрести права на просмотр трансляции в высоком качестве всего за 10$. Фирменный плагин MLG HQ позволяет все действия разряда Pro с кристально чистым качеством потокового видео. Покупка этого обновления позволяет неограниченный доступ к высококачественной трансляции StarCraft 2, Call Of Duty: Black Ops и Halo: Reach на 4 HQ потоках в течение 3 дней покрытия. Материалы в полном качестве и с низким сжатием показывают не только схватки, но и все иные основные моменты – интервью в прямом эфире, комментарии и многое другое. Для просмотра Pro Circuit необходимо будет установить индивидуальный плагин.

Тем счастливчиками, которые находятся неподалеку от Далласа, или могут позволить себе провести этот уик-энд в США всего за 25 $ предоставляется возможность увидеть все воочию. Зрительский билет открывает все возможности доступа ко всему происходящему на чемпионате с момента открытия, и до воскресных вечерних финалов, а также позволит принять участие в конкурсах на получение призов и подарочных сертификатов, разнообразных акциях, а также просто интересно провести время с коллегами-геймерами. Покупка билетов организована в режиме он-лайн, а в качестве подтверждения покупки следует распечатать квитанцию, полученную при регистрации.

Вот так сегодня создается история StarCraft 2, и уже в ближайшее время станут известны все перипетии событий, а болельщикам уже можно готовиться к следующему большому турниру - MLG Pro Circuit Competition, который состоится летом в городе Колумбус, штат Огайо.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite