InStarCraft.ru

Blizzard на gamescom 2011

14.07.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Компания Blizzard Entertainment заявила о своем намерении принять участие в игровой выставке gamescom 2011, которая будет проходить на территории Германии в городе Кёльне. Состоится мероприятие 17-21 августа. Компания высказалась о том, что порадует всех своих поклонников демонстрационными противостояниями в StarCraft 2, в которых примут участи лучшие стратеги мира. Не останутся без внимания и любители World of Warcraft, специально для них компания организует показательные рейды двух самых сильных гильдий Ensidia и For the Horde.

Для тех кому и этого будет недостаточно, компания Blizzard Entertainment проведет свой собственный конкурс костюмов, принять участие в котором сможет каждый желающий и соответственно одетый участник. Поэтому, если вы любите зергов, терранов или гоблинов, тогда у вас появилась прекрасная возможность продемонстрировать весь свой творческий потенциал в создании костюма.

Все любители активного времяпровождения смогут принять участие в танцевальном конкурсе от Blizzard. Фанаты игры имеющие глубокие познания в игровых вселенных компании Blizzard, смогут продемонстрировать уровень своих знаний и получить соответствующее вознаграждение. Для этого достаточно принять участи в ежедневных квизах, которые также будут проходить в рамках gamescom 2011.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite