InStarCraft.ru

Итоги турнира Intel Extreme Masters в категории StarCraft 2

09.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Подошел к завершению турнир Intel Extreme Masters, прошедший в немецком Ганновере в рамках выставки CeBIT. Титул чемпиона мира IEM в StarCraft 2, денежный призовой фонд в сумме 30000 долл. США разыгрывался между двенадцатью игроками. Финал подарил зрителям захватывающее сражение, исход которого до самой последней минуты висел на волоске. Горячие бои за первое место вели Jung Woo Seo (Джанг-Ву Сео) по прозвищу Ace, и Jaeho Jang (Джехо Джанг) под псевдонимом Moon.

Интрига чуть не умерла в первых двух схватках - Moon полностью контролировал ход событий, использовал неординарные и неожиданные для противника тактические схемы и вел со счетом 2:0. Но в ходе последующего противостояния Ace нашел противоядие и продемонстрировал великолепно исполненную стратегию поздней игры и чудеса управления довольно разношерстными войсками с максимально эффективным применением сталкеров.

Финал завершился со счетом 3 – 2 в пользу Ace, который получил звание чемпиона мира по версии IEM в категории StarCraft 2 и денежную премию в сумме 13000 долларов. Его противник Moon заработал 6500 долларов, а геймер Squirtle одолел соперника mOOn-GLaDe в матче за бронзу и был награжден 4000 долларов.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite