InStarCraft.ru

Официальная модификация для StarCraft 2 – «Айурский шеф-повар»

08.04.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Три официальные модификации для StarCraft 2, не остались незамеченными еще во время бета-тестирования – новые впечатления от этих, слегка мультяшных и сравнительно безобидных модов, хорошо снимают напряжение ожесточенных схваток в «большом старшем брате» и скрашивают промежутки между серьезными встречами. С момента выхода бета-версий в каждую модификацию были внесены определенные улучшения и исправления, а также добавлены возможности по прохождению миссий с получением достижений и открытием новых портретов.

Для подключения мода нужно просто запустить StarCraft 2 и перейти в раздел «Подключение к игре» на вкладку «Новые».

Первая из трех модификаций - «Айурский шеф-повар» - была задумана как квестообразный поиск и сбор ресурсов, относящихся к кулинарии. В игре могут участвовать до восьми игроков в режиме «каждый сам за себя».

Игра состоит из нескольких раундов, в каждом из которых необходимо прочесать все уголки довольно большой карты и найти один особый ингредиент и еще несколько ингредиентов рангом пониже. Дело в том, что эти компоненты нужны для приготовления невероятных блюд по трем великолепным рецептам! Рецепты сделаны комбинированными и требуют особого сочетания найденных ингредиентов, которые можно просто найти, устранив по пути неминуемые опасности, а можно получить в качестве оплаты за уничтожение страшного и изворотливого монстра. Для усиления динамики игры, место в инвентаре сделано ограниченным, так что вероятнее всего игрок сможет приготовить только одно суперблюдо.

После сбора всех необходимых продуктов следует вернуться в центр карты – на кухню, где и приготовить искомое блюдо. Очки начисляются в зависимости от вида ингредиентов и сложности рецепта, а за приготовление самых изысканных блюд игрок получает некие особые способности, позволяющие облегчить себе жизнь в следующих раундах. В частности с помощью печки возвращения можно моментально перенестись на кухню, а с помощью приманки можно обмануть доверчивого соперника положив эту подделку, имитирующую особый ингредиент в данном раунде, на видное место. Но такие особые способности у игрока остаются совсем ненадолго – их хватает всего на один раз, поэтому следует бережливо относится к этим, полученным потом и кровью, кулинарным изыскам!

В качестве чемпионского пояса разыгрывается титул кулинарного гуру всея сектора Корпулу и прилегающих окрестностей – его получит игрок, набравший больше очков на протяжении всех трех раундов.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite