InStarCraft.ru

Завтра 12 апреля открывается один из ключевых турниров второго сезона StarCraft 2 – чемпионат DreamHack Stockholm Invitational

11.04.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Завтра, 12 апреля 2011 года открывается турнир DreamHack Stockholm Invitational, который относится к событиям мирового масштаба. Об этом статусе говорит не только звездный состав участников, но и уровень спонсорской поддержки, а также довольно немаленький призовой фонд.

Чемпионат будет проводиться под эгидой DreamHack с партнерами – Sapphire, SteelSeries, Eizo и AMD. Весь турнир будет состоять из двух частей, одна из которых пройдет уже в ближайште дни, а вторая (финал) состоится в конце осени на сезонном турнире DreamHack Winter – 2011 в период с 24 по 27 ноября в городе Йончепинге в Швеции. Весь бюджет наградного фонда составляет 810000 шведских крон, а главный приз за первое место в первом круге составляет 100000 крон.

Ближайшие яркие и динамичные сражения с участием лучших игроков StarCraft 2 начнутся 12 апреля, в центре Калчерсет (Kulturhuset) в столице Швеции, городе Стокгольме.

Всего на данном этапе примут участие восемь легендарных игроков в StarCraft 2 со всех стран мира - HuK из Канады, IdrA из США, Jinro, MorroW и SjoW из Швеции, MC из Южной Кореи, TLO из Германии и единственный представитель Рунета - White-Ra из Украины. Такой состав обеспечит потрясающее зрелище, а начало трансляции будет обеспечиваться шестью дополнительными серверами помимо страницы самого ресурса DreamHack. В 16:45 московского времени начнется первый матч между Протоссами MC и Терранами Jinro, а все матчи доступны в бесплатном режиме и в высоком качестве на сайте DreamHack Stockholm с комментариями от таких звезд как Бенджамин “DeMusliM” Бейкер (Benjamin Baker) и Шон “Apollo” Кларк (Shaun Clark).
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite