InStarCraft.ru

Последние четыре участника European Battle.net Invitational 2011

02.08.2011 Добавил: borroza
[one][/one] С шестого по седьмое августа 2011 года самые лучшие игроки StarCraft 2 со всех Европейских стран покажут свое мастерство на нашумевшем уже в интернете турнире European Battle.net Invitational 11. За их игрой будут наблюдать польские зрители, а так же зрители из других стран, по средствам он-лайн трансляции турниров.

Участники будут бороться за 24.5 тыс. $, а так же за возможность представить Европу на крупнейшем турнире Global Battle.net Invitational 11, который будет проходить в городе Анахайме (США, штат Калифорния). Именно на этом турнире и состоятся самые впечатляющие схватки, так как за призовой фонд и звания чемпиона будут бороться самые сильные игроки со всего земного шара.

Представляем вам последних 4-ых игроков, которые будут участвовать в European Battle.net Invitational 11: Томаш «Tarson» Борон (Польша), Джос «Ret» де Крун (Нидерланды), Евгений « Strelok» Опарышев (Украина) и Джакомо «Socke» Чус.

Так же напомним вам еще о нескольких предыдущих участниках: Йохан «NaNiWa» Лучесси (Швеция), Маркус «ThorZaIN» Себастьян Еклёф (Швеция), Алексей «White-ra» Крупник (Украина), Артур «Nerchio» Блоч (Польша).
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite