InStarCraft.ru

Поздравления всем членам сообщества «Звездного искусства»! Сегодня открыт второй сезон лиги StarCraft 2!

31.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] 31 марта 2011 г. считается днем официального открытия второго сезона игр StarCraft 2. Радость побед в пещерах Ксел Нага и на пустошах Шакураса и горечь поражений в Горах Зергов и на лунных пейзажах Зимнего шторма остались в прошлом году, а впереди – апробация дополнений и изменений в патче 1.3.0 и новые свершения на пути к Элитной Лиге.

Якорь набранных очков отдыха был сброшен, а обнуление рейтингов подстегнет и новичков и ветеранов к обострению конкуренции для попадания в высшую лигу. Близзарды также напоминают, что игроки, ранее уже определенные в соответствующую лигу по итогам рейтинга первого сезона, должны провести один обязательный отборочный матч в новой лиге, для того чтобы принять участие в этом сезоне.

Результаты первого сезона и стартовая позиция каждого игрока в новом сезоне будут показаны прямо в игре (раздел «Лиги и рейтинги»), там же следует порадоваться и присужденным знакам отличия в предыдущем сезоне. Более подробная информация и ответы на вопросы об изменения в геймплее, а также другие аспекты этого нового престижного уровня состязаний можно найти на форуме и в разделе «Игра» на battle.net, а также в разделе StarCraft 2 на ресурсе Blizzone.

Несмотря на некоторые откровенно грустные события, которые сопровождали открытие второго сезона лиги StarCraft 2 в русскоязычной части сообщества, (они касаются качества работы технической поддержки, которому будет посвящен следующий материал), это все же великое событие, которое войдет отдельной славной главой в пятнадцатилетнюю историю стратегии.

Уже в ближайшее время, в течение следующей недели, станет ясно, насколько повлияли внесенные изменения в систему рейтингов и оценок, а также политика компании-разработчика в области сбалансированности возможностей рас. Понятно пока только то, что эти изменения существенно ограничат боевые свойства войск Терранов и вполне возможно, дадут возможность выйти на первые роли представителям Протоссов и Зергов.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite